Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Накануне старта MWC 2016.

реклама

На этой неделе компания Samsung начала рассылку приглашений на презентацию, в рамках которой, как ожидается, будут представлены новые флагманы Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Она состоится 21 февраля в Барселоне, за день до открытия ежегодной международной выставки мобильной электроники Mobile World Congress (MWC 2016). Корейский производитель уже выпустил тизерный видеоролик, посвящённый Galaxy Unpacked 2016.

реклама

Как сообщает SamMobile, в дополнение к Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge 21 февраля компания Samsung представит новую VR-камеру под названием Gear 360 с двойным объёктивом «фиш-ай» (рыбий глаз) с углом обзора в 180 градусов. Она будет способна снимать видео с разрешением 3840 х 1920 пикселей и получит встроенную аккумуляторную камеру. При этом пользователи смогут просматривать видео, снимаемое камерой, в режиме реального времени на своих смартфонах Samsung.

Что же касается Samsung Galaxy S7, то он получит совершенно новую 12-мегапиксельную камеру, которая всего на 0.8 мм будет выступать за пределы корпуса. Для сравнения, основная камера Samsung Galaxy S6 выступает на 1.7 мм. В подтверждение этого в Twitter-аккаунте OnLeaks были опубликованы чертежи корпуса новинки.

На сегодняшний день известно, что Samsung Galaxy S7, как и Galaxy S7 Edge в зависимости от рынка будет доступен в двух вариантах с разными процессорами: Exynos 8890 или Qualcomm Snapdragon 820.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают