Платим блогерам
Блоги
techblog
Новинка получит яркие цвета корпуса и Snapdragon 660.

реклама

Компания Samsung недавно представила свой новый среднебюджетный смартфон Galaxy A9. Корейский производитель техники удивил всех, установив 4 основные камеры на задней панели. Однако, похоже, что эти два устройства  среднего сегмента не будут последними в этом году для Samsung.

реклама

Согласно последним утечкам, компания также работает над выпуском нового устройства, которое будет выполнено в более традиционном формате. Речь идет о Galaxy A6s, изображения которой появились сегодня в сети. На фотографиях представлено 4 варианта цвета корпуса ожидаемой новинки: красный, голубой, черный и пурпурный. Задняя панель новинки выполнена из глянцевого стекла в продолжении стиля линейки Galaxy A.

Есть вероятность, что устройство выйдет на глобальный рынок под другим названием, однако, с высокой долей вероятности, на рынок Китая новинка от Samsung выйдет под названием Galaxy A6s.

Смартфон будет обладать двойной основной камерой, а сканер отпечатка пальца будет исполнен в овальной форме и расположится чуть выше логотипа компании. Интересно, что это будет уже третья интерпретация расположения сканера отпечатка пальцев от Samsung. В Galaxy A7 сканер расположен в кнопке включения, а в Galaxy A9 - на задней панели в квадратной форме.

Алюминиевая рамка устройства будет выполнена в цвет корпуса. Устройство получит процессор Qualcomm Snapdragon 660 и 6 ГБ оперативной памяти. Емкость аккумулятора составит 3300 мАч. Смартфон будет базироваться на прошлогоднем Android 8.1 Oreo.

Анонс новинки ожидается 24 октября.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают