Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
В сети появились рендеры Moto P40 и Moto G7 Surpa

реклама

Одним из главных трендов 2019 года станут экраны с круглым отверстием для селфи-камеры. Уже в этом году появилось сразу три подобных устройства. Это модели Nova 4 и View 20 от Huawei и Honor соответственно, а также Samsung Galaxy A8s. К этому списку добавится девайс бренда Motorola.

реклама

Известный инсайдер OnLeaks поделился рендерами смартфона Moto P40, который станет преемником модели Moto P30 и будет работать на базе стоковой версии Android 9 Pie. Судя по изображениям, телефон будет выполнен в стеклянном корпусе с покатыми боковыми гранями тыльной панели. 

Сзади расположатся два модуля основной камеры в вертикальной компоновке. Ниже можно видеть светодиодную вспышку, а по центру задней стороны – логотип бренда. По всей видимости, он будет совмещен со сканером отпечатков пальцев. Это решение стало своеобразной фишкой компании.

На передней панели расположится дисплей с круглым отверстием в левом верхнем углу. Внизу фронтальной стороны можно видеть широкий подбородок с надписью «Motorola». В верхний торец будет вынесен разъем для подключения проводных наушников, а внизу расположатся сразу три элемента: ячейка разговорного микрофона, решетка мультимедийного динамика и, судя по всему, порт Micro-USB, а не Type-C.

Рендеры Moto P40 – не единственная утечка о смартфонах компании. Инсайдер Эван Блэсс опубликовал в Twitter изображения устройства под названием Moto G7 Supra. Смартфон получит экран с широкими рамками и уже привычным широким вырезом для датчиков, камеры и динамика. Разрешение фронталки составит 8 Мп.

Тыльную сторону смартфона инсайдер не показал, но по предварительным данным, на ней расположится круглая площадка камеры, объединяющая датчик изображения на 12 Мп и светодиодную вспышку. Сканер отпечатков пальцев тоже будет совмещен с логотипом Motorola. Из прочих характеристик отмечают процессор Qualcomm Snapdragon 632 и аккумуляторную батарею, емкость которой, по разным данным, может составить 4000 мАч или 5000 мАч.

Дата анонса Moto P40 пока что не уточняется, а вот Moto G7 Supra может быть представлен на выставке Mobile World Congress 2019. Мероприятие пройдет с 24 по 28 февраля в Барселоне.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают