Платим блогерам
Блоги
Kutuz
Стало известно о планах компании Vivo обновить ряд своих смартфонов до Android 10. Какие модели это затронет и когда ждать обновления - читайте в данной заметке!

реклама

Компания Vivo сообщила о своих планах по обновлению ряда ранее выпущенных смартфонов до Android 10. Сразу отмечу, что это касается флагманских моделей компании, в то время как бюджетные смартфоны в официальном пресс-релизе не упоминаются.

реклама

Представленный в России в начале октября Vivo NEX 3 планируют обновить до десятой версии мобильной операционной системы от Google в марте следующего года, в то время как до моделей Vivo V17 и V17 Neo, вышедших в конце ноября, обновление станет доступным и того позже - лишь в июне 2020. Напомню, что дебют Android 10 состоялся в начале осени уходящего 2019 года. Также имеются планы по обновлению самого первого Vivo NEX и Vivo V15/V15 Pro, но подробнее о сроках пока ничего не сообщают.

Отдельно отмечается, что все смартфоны, выпуск которых запланирован на 2020 год, будут изначально иметь установленную десятую версию «Андроида».

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают