Платим блогерам
Блоги
ZAMHome

реклама

В начале июня я размещал новость о том, что ребята из Scuf анонсировали профессиональный контроллер для консоли Playstation 4 - SCUF Vantage Controller. И вот наконец, геймпад добрался до полок магазинов, но пока полок магазинов США и Канады. Предлагается два варианта контроллера SCUF Vantage: проводной (169,95 $) и беспроводной (199,99 $):

реклама

Контроллер имеет широкие возможности по кастомизации управления и внешнего вида, а также расположение стиков "как на XBox".

Предусмотрена возможность смены верхней панели:

смена верхней панели несёт не только декоративный, но и практический характер. Такой вариант исполнения даёт возможность смены: стиков, курков, крестовины, колец-фиксаторов практически "на лету":

имеется даже возможность снять вибромоторы:

на курках предусмотрены механические фиксаторы длины хода:

у геймпада имеется сенсорная панель регулировки громкости с индикаторами подключённой гарнитуры и работы микрофона:

в комплекте идёт кейс-переноска:

на задней поверхности геймпада расположены традиционные для геймпадов Scuf, дополнительные лепестки, на которые можно продублировать любую кнопку геймпада с помощью специального ключа-программатора:

также имеется две дополнительные кнопки по торцам геймпада:

Для проводного подключения заявлено время отклика в 1ms. Геймпад официально совместим с PlayStation 4. Про совместимость с ПК ничего не сказано.

Источник скриншотов и информации.    Официальный "чаво".

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают