Платим блогерам
Блоги
Zelot
Вместо большого блокбастера геймеры получили NBA 2K21

реклама

Epic Games Store славится раздачей крупных проектов. По большому счёту, ещё никто и никогда не делал того, что предлагает этот цифровой магазин. Самым крупным подарком для геймеров за всю историю стала бесплатная Grand Theft Auto V. В данном случае геймерам предлагалась полная версия, включая доступ к онлайну и многочисленные бонусы. Были и другие большие раздачи, но ни одной из них не удалось стать такой же рейтинговой. Отметим, что в последнее время Epic Games Store не баловал любителей бесплатных игр, предлагая второсортные проекты типа Alien: Isolation, которые ко всему прочему давно пройдены любителями жанра. Большей части в раздачах участвовали нелепые индипроекты, которые даже бесплатно никому не нужны. 

реклама

В прошлый четверг Epic Games Store неожиданно решил создать интригу, заявив о том, что 20 мая появится большой секретный проект. Фанаты настроили теорий, от повторной раздачи Grand Theft Auto V (не все успели скачать?), до одной из новых игр ААА-уровня 2020 года. Здесь полёт фантазии безграничен, а значит перечислялись абсолютно все варианты. Неожиданно, в число ожидаемых и наиболее вероятных попала The Witcher 3: Wild Hunt. Дело в том, что игра вышла 19 мая 2015 года, а значит в честь своего 6-летия могла появиться в Epic Games Store. Что же, ничего из вышеперечисленного не случилось, ну или почти не случилось. 

Вместо Ведьмака нам предложили NBA 2K21. Нельзя сказать, что это полный провал, ведь в США проект пользуется высоким спросом, продаваясь немалыми тиражами, входя в число одних из самых кассовых, но для остального мира баскетбол – это явно не лучшее предложение. Отметим, что для бесплатной скачки доступна базовая версия, в которой совсем нет дополнений. Раздача продлится до 27 мая, а значит времени у вас достаточно. В любом случае вас никто не заставляет скачивать NBA 2K21. Можно просто добавить его в список игр. Если вам конечно же не лень это сделать, ведь раздачи инди идут еженедельно, но далеко не все готовы взять мышку в руки и открыть вкладку с магазином Epic Games. Кстати, в следующий четверг состоится ещё одна тайная раздача. Сегодня уже никто не ждёт действительно больших сюрпризов, но это не значит, что их не будет совсем. Скачать NBA 2K21 можно здесь

18
Показать комментарии (18)

Популярные новости

Сейчас обсуждают