Платим блогерам
Блоги
Блогер
Но только на версии с поддержкой стандарта связи 3G.

реклама

В докладе от GF Securities относительно будущего производства чипов памяти для смартфонов можно найти некоторую информацию относительно флагманских аппаратов Samsung Galaxy S10 и S10+. Со ссылкой на поставщиков комплектующих сообщается, что объём оперативной памяти в этих смартфонах может достигнуть 12 Гб. Столько же может получить линейка смартфонов Huawei P30.


реклама

Всего ожидается три разновидности Galaxy S10 и отдельная модификация с поддержкой стандарта связи 5G. В данный момент они фигурируют под названиями Galaxy S10, S10+, S10 X и S10 X 5G, которые имеют все шансы оказаться неокончательными. Именно модель с поддержкой стандарта 5G получит рекордный объём памяти. S10 X будет иметь 10 Гб памяти, что тоже немало. Единственным пока таким смартфоном является Xiaomi Mi Mix 3, анонсированный не далее как сегодня утром.

Правда, базовая версия Galaxy S10 будет иметь только 4 Гб памяти, Galaxy S10+ 6 Гб. Похоже, в 2019 году смартфоны окончательно уйдут в отрыв от персональных компьютеров в гонке оперативной памяти.

12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Сейчас обсуждают