Платим блогерам
Блоги
Pris
Известная компания Koss по производству наушников предлагает новую беспроводную модель наушников-гарнитуры Porta Pro Wireless с частотами воспроизведения 15-25000 Гц.

реклама

     Известная компания Koss по производству наушников предлагает новую беспроводную модель наушников-гарнитуры Porta Pro Wireless.

     Koss Porta Pro Wireless излучают чистый и точный легендарный звук, и имеют культовый дизайн классических наушников Koss Porta Pro. Созданные в конфигурации с использованием Bluetooth 4.1 и apt-X для беспроводной связи они гарантируют поддержку классических профилей звука Koss, применяющиеся с 1984 года.

реклама

      В Bluetooth-наушниках Porta Pro Wireless имеется перезаряжаемая литиево-ионная батарея, способная работать автономно до 12 часов. Встроенные средства управления портативными наушниками-гарнитурой Porta Pro Wireless Bluetooth позволяют пользователям дистанционно переключать песни, отвечать на вызовы и отключать, изменять громкость и многое другое. Встроенный микрофон интегрирован с элементами управления и дает возможность говорить по телефону, записывать аудио и управлять устройством.

     Как и наушники Porta Pro Classic, наушники Porta Pro Wireless Bluetooth имеют регулируемые колодки для уменьшения давления на уши, бескислородные медные звуковые катушки и динамические элементы, позволяющие наушникам воспроизводить насыщенные басы и чрезвычайно широкий частотный диапазон от 15 до 25000 Гц, с усиленным звуковым давлением 111 дБ. Наушники стоят $80 и доступны для покупки на сайте компании.


19
Показать комментарии (19)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают