Платим блогерам
Блоги
4ernoff
8-го октября для загрузки стало доступно минорное обновление мобильной ОС от Apple, призванное исправить все выявленные проблемы iOS 12 в недавно вышедших iPhone Xs и iPhone Xs Max. Обо всех изменениях iOS 12.0.1 подробнее в данной статье. Поехали!

реклама

8-го октября для загрузки стало доступно минорное обновление мобильной ОС от Apple, призванное исправить все выявленные проблемы iOS 12 в недавно вышедших iPhone Xs и iPhone Xs Max. Обо всех изменениях iOS 12.0.1 подробнее в данной статье.

реклама

Данное обновление является первым в 12-й версии мобильной ОС. По предварительным данным, все изменения минорного патча касаются только последнего поколения iPhone.

Полный список изменений в iOS 12.0.1:


  • Исправлены все ошибки с зарядкой iPhone Xs и iPhone Xs Maх;

  • Устранена проблема, при которой смартфоны от Apple подключались исключительно к Wi-Wi на частоте в 2,4 Ггц, полностью игнорируя 5 Ггц тип подключения;

  • При повторном развертывании клавиатуры восстанавливается ее исходное положение, а не последнее;

  • Исправлена системная ошибка, при которой в некоторых приложениях не показывались субтитры;

  • Повышена стабильность работы Bluetooth, проблемы с некорректной работой были исправлены;

Обновление до iOS 12.0.1 уже доступно для всех устройств, поддерживающих последнюю версию мобильной операционной системы. Полный список поддерживающих устройств представлен ниже.

Обновиться можно перейдя в пункт "Обновление ПО" (Настройки > Основные > Обновление ПО", перед процедурой обновления убедитесь, что ваше устройство заряжено хотя бы на 50% и подключено к точке Wi-Fi. Также есть возможность загрузки прошивки через iTunes при помощи PC или Mac. Перед обновлением настоятельно рекомендуем сделать резервную копию устройства.

Вес обновления составляет ~80 мегабайт.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают